Обучающий Курс Рэнди Гейджа по сетевому маркетингу. Урок Первый. Что требуется для успеха в сетевом маркетинге - 4 Июня 2010 - Персональный сайт консультанта Oriflame Орифлэйм
Суббота, 20.04.2024, 05:52
 











Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Разделы новостей
Каталоги [8]
Мои новости [38]
Новости Oriflame [13]
Работа в Oriflame [3]
Структурное обучение [12]
Полезное
Наш опрос
Главное преимущество сетевого маркетинга
Всего ответов: 121
 
Главная » 2010 » Июнь » 4 » Обучающий Курс Рэнди Гейджа по сетевому маркетингу. Урок Первый. Что требуется для успеха в сетевом маркетинге
Обучающий Курс Рэнди Гейджа по сетевому маркетингу. Урок Первый. Что требуется для успеха в сетевом маркетинге
22:52
Рэнди Гейдж является классическим примером американской истории об успехе человека, прошедшего путь от простого посудомойщика до мультимиллионера. Его бестселлер "Как построить многоуровневую денежную машину” признан основополагающим учебником по достижению успеха в сетевом маркетинге. Рэнди Гейдж – настоящий гуру сетевого маркетинга, тренировавший многих успешных людей в более чем 25 странах мира. Рэнди выпустил лучший тренинговый аудиоальбом в истории сетевого маркетинга и считается наиболее опытным специалистом обучении системе дупликации. Удивительная жизнь Рэнди Гейджа, полная побед над страхами и сомнениями в себе, определяет его как уникального и бесспорного специалиста в области развития человеческого потенциала и возможностей его использования. Более 20 лет Рэнди Гейдж помогает избавляться людям от ограничивающих заблуждений и совершать удивительные прорывы сквозь сознание к достижению собственных целей.
Его жизненная история о том, как из подростка, вышедшего из тюрьмы, он самостоятельно стал миллионером, вдохновила многих людей по всему миру.

Рэнди Гейдж является современным исследователем в области одновременного развития разума-тела и личного роста человека. Он стал писателем и автором популярных аудиоальбомов: «Динамическое развитие» и «Благополучие». Также Рэнди создал развивающую интернет-программу , благодаря которой многочисленные ученики общаются с ним и получают его персональные советы. Он объясняет им как возобладать над страхом, сомнениями и саморазрушением, чтобы достичь успеха и наивысшего уровня человеческого потенциала.


Далее...

Категория: Структурное обучение | Просмотров: 1744 | Добавил: orinet | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
  • Орифлэйм в Волгограде
  • Школа Успеха
  • Советы Пятницы

  • Получить свой бесплатный сайт в UcoZ

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0







    Rambler's Top100